Записи с темой: новости rosettedoll (список заголовков)

последние сплетни :)

На сайте распродана Маргарита Весеннего Семестра и, говорят, Камеллия Весеннего Семестра осталась всего одна.
Для тех, кто не следит, но интересуется, так же уже распроданы Виолета и Фир Весеннего Семестра и Фир Летнего Семестра. А еще - лимитные униформы.

Так же, на борде заявили, что одежда девочек с фотографий-промо-паричков не будут продаваться отдельно. Не совсем понятно имели они в виду то, что та одежда - часть новых ЛЕ, или что она просто не достаточно интересная/в тему, чтобы ее продавать и они работают над чем-то новым.
Впрочем, это не первый раз, когда "рекрамные" аутфиты не продаются.

Ну и - на сладкое - августовская обойка в разделе галерея. Картинка не новая, но еще одно групповое фото девочек в большооом разрешении.

@темы: Новости Rosettedoll, Violet, Summer Term, Spring Term, Marguerite, Fir, Camellia

еще новость

Новая ученица в школе Розетт
Сакура
пока только в разделе классная комната
видимо, ждем ее осенью

Пишет Sakurazuka Seishirou:
07.08.2009 в 18:58

и фотки видимо лимитной Сакуры

URL комментария
запись создана: 07.08.2009 в 13:13

еще новости :)

Розетты, видимо, обновят сайт в понедельник, но самые любопытные уже могут сунуть нос в давно обещанную
На сайте можно заказать давно обещанную одежду
Туфельки переехали в раздел обуви, появились цены.
50$ за матроску, 5 за чулки, 30 за туфельки.

Я... немного разочарован, да. Ну, разве что чулок прикупить. Хотя, возможно, цена будет соответствовать. Ну и если брать матроску заменой формы, то еще куда не шло. А так - платья с промок париков были лучше.
Надеюсь будет еще. И скоро!
запись создана: 13.08.2009 в 23:08

Новостная копипаста )

Директриса
26.10.2010 в 08:55
Пишет llsonya:

[Rosette School of doll] Fir (wings of memory) , Violet (wings of tomorrow)
Тлетворный стимпанк прокрался в чинные дортуары Розетской школы и совершенно преобразил ее учениц ( во всяком случае, пока двух:)
Обе институтки фуллсет, с одеждой, обувью, крыльями, мейком и париком; обе лимитны -- будут продаваться с 26 октября по 16 ноября
крялья, кстати, можно приобрести и отдельно, а вот платья -- нет

@темы: Fir, Violet, Новости Rosettedoll

Делайла, Леди в железных кружевах

Наконец Розеттдолл дарят нам прелестную новую деву.

Делайла продается на теле мьюз леди (это версия с короткими ногами и большой грудью)
Ее стимпанковский аутфит, парик, крылья и обувь продаются отдельно.

Я, очень вероятно, буду брать платье, поэтому если кто-то из москвичей хочет скоопирироваться на тему доставки или ищет посредника - пишите :З Но только Москва.

Вела, паровая стрекоза

Розеттдолл продолжает изучать тему стимпанка и предлагает вниманию общественности очередную деву серии "розетт на пару"

Вела прилетела к нам на теле мьюз-леди и продается по частям (отдельно кукла, отдельно крылья, отдельно платье, отдельно обувь, отдельно парик)
любуемся тут
в коментах можно писать слезные мольбы о том, что хотим классических тел и мир во всем мире

период продаж с 20 января по 5 февраля
не забывайте, что все это еще надо выпарить создать, так что даже просто платье надо будет ждать :З

free choice event

Розетт долл и Сум дают нам возможность собрать розетку на свой вкус :)
Во время эвента (с 16го по 30е мая) можно выбрать любую девочку, на любом теле в одном из трех скинтонов.
Стоимость такого удовольствия от 288$ не считая доставку.
В опциях доступны головы (Фир, Камелия, Маргарита, Виолета, Армерия, Сакура, Вела и Далия) мьюз и пьюр(за длинные ноги надо будет доплатить еще 10$) оба тела как леди, так и девочка, белый, нормал или тан (+87$) и из необязательного к выбору - мэйк-ап, бодиблашинг, крылья (любые из возможных и возможность их покрасить) и одна пара лимитных ручек на выбор.
Не упустите свой шанс ;)

мини.апдейт:
сум говорят, что возможно дадут и спящие головы, если их попросят об этом достаточно коллективно
кому хочется - просите на Q&A борде на сайте :goss:
запись создана: 16.05.2012 в 17:02

@темы: Muse, Marguerite, Новости Rosettedoll, Violet, Vela, Sakura, Pure, Free Choice, Fir, Delilah, Camellia, Armeria